Aktienkurse
Eröffnungsdatum:
Eröffnungskurs
Änderungen
Umsatz
Kurs MIN[PLN]
Kurs MAX[PLN]
Either the url or the structure of the file is wrong.
Karriere

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Ansprechpartner Neumarkt

Kaufmännischer Bereich: Corinna Summersammer

Gewerblicher Bereich: Anna Ferstl

Ingolstädter Str. 51

D-92318 Neumarkt

corinna.summersammer@pfleiderer.com

anna.ferstl@pfleiderer.com

Ansprechpartner Gütersloh

Sandra Modest

Carl-Bertelsmann-Str. 23

D-33332 Gütersloh

sandra.modest@pfleiderer.com 

Ansprechpartner Leutkirch

Michael Ebach

Wurzacher Straße 32

D- 88299 Leutkirch

michael.ebach@pfleiderer.com 

Ansprechpartner Arnsberg

Birgit Zöllner

Westring 19-21

D-59759 Arnsberg

birgit.zoellner@pfleiderer.com   

Ansprechpartner Baruth

Kerstin Wilhelm

An der Birkenpfuhlheide 3

15837 Baruth/Mark

kerstin.wilhelm@pfleiderer.com 

Ansprechpartner Pfleiderer Konzern - Westeuropa

Jochen Schapka

Ingolstädter Str. 51

D-92318 Neumarkt

jochen.schapka@pfleiderer.com

X